Вопрос № 227506 Опубликовано 09.03.2015 в 10:08

Раздел имущества.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста еще такой вопрос с момента развода родителей прошло 5 лет. Существует дача которая была куплена в период брака но мама при разделе квартиры не подавала на раздел дачи так как она на тот момент не была оформлена был только договор купли продажи на отца а оформил отец дачу только в 2014 году. Может ли моя мама сейчас подать на раздел этой дачи?

Свирид Анна :: Минск

Ключевые слова: разлел, оформление

  Ответов: 1

обратиться с требованием возможно, однако необходимо, чтобы на протяжение прошедшего времени мать не устранялась от права собственности на дачу - пользовалась ею, имелись вещи, возделывался огород и прочее либо чтобы бывший супруг не запрещал ей пользоваться дачей.  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 09.03.2015 в 10:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2015 в 10:43

Как с вами можно связаться для консультации?

Свирид Анна :: Минск

  Ответов: 1

по номеру телефона, указанному в профиле  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 11.03.2015 в 13:43