Вопрос № 227490 Опубликовано 08.03.2015 в 20:52

можно ли изменить меру наказания

возможно ли обжаловать решение суда о направлении в ЛТП моего мужа, направленного по моему же заявлению. Закодировался, и проходит курс лечения дополнительно в диспансере, положительные характеристики с работы

лискова наталия :: минск

Ключевые слова: ЛТП освобождение

  Ответов: 1

Любое решение можно обжаловать, но не все это могут сделать правильно.  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.03.2015 в 23:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2015 в 14:37

а как сделать правильно подскажите

лискова наталия :: минск

  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату или составьте кассационную жалобу сами.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.03.2015 в 15:04