Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   23 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог налоги документы раздел имущества раздел общежитие отпуск льготный кредит молодой специалист оформление ип армия продажа право суд недвижимость пособие контракт прописка молодая семья распределение декретный отпуск брак оплата регистрация наследство строительство ребенок приватизация гражданство увольнение договор беременность компенсация лицензия развод отработка сроки аренда кредит квартира права жилье алименты долг очередь зарплата оформление документов имущество льготы работа амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22748 Опубликовано 02.04.2008 в 11:36

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться в моей ситуации. Я родила ребенка, а спустя 2 недели, моего бывшего супруга посадили сроком на 10.5 лет (ранее он тоже был осужден сроком на 7 лет, но был досрочно освобожден). Спустя 2 или 3 года я с ним развелась в одностороннем порядке (на алименты не подавала, совместного имущества у нас не было и от него ничего за 7 лет не получала). Сейчас ребенку исполнилось 7 лет, у нас другая семья (я скоро выхожу замуж за человека, который уже год воспитывает ребенка). Ребенок очень хорошо относится к моему будущему супругу и хочет, чтобы он был его папой, причем, очень переживает, что у нас будут разные фамилии). Я хочу лишить прав на ребенка своего бывшего мужа, чтобы обезопасить нашу семью от него, чтобы у ребенка была полноценная семья (с мамой и папой, который воспитывает и содержит ребенка), а также удочерить моим будущим супругом ребенка и сменить его фамилию и отчество. Скажите, как нам поступить в данной ситуации? Заранее благодарим.

Ирина Герцевич :: Минск


  Ответов: 1

Лишение родительских прав осуществляется только в судебном порядке. Обращайтесь с исковым заявлением в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 02.04.2008 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2008 в 12:49

Вероника,спасибо Вам за ответ на мое сообщение. Дело в том, что я хочу узнать возможно ли вообще в моей ситуации лишить своего бывшего мужа прав на ребенка или нет? Спасибо

Ирина Герцевич :: Минск


  Ответов: 1

Возможно, последуйте совету Вероники и подайте заявление в суд на лишение родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 03.04.2008 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы