Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка очередь налог налоги выселение гражданство льготы прописка ип договор раздел молодая семья увольнение имущество приватизация алименты сроки раздел имущества амнистия документы суд ребенок регистрация декретный отпуск иск брак аренда долг лицензия льготный кредит контракт компенсация армия право квартира оплата беременность развод продажа работа молодой специалист оформление документов права жилье оформление зарплата пособие строительство распределение наследство отпуск недвижимость общежитие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227469 Опубликовано 07.03.2015 в 19:33

какое наказание по ст.73 ст 415 УК РБ

Здравствуйте. Брат был осужден в 2004 году по ст.139 ч.1, ст.159, на срок 14 лет лишения свободы. В 2013 получил замену наказания с направлением в ИУОТ на срок 3 года 3 месяца. В течении года совершил 4 нарушения. В феврале 2015 года был задержан и переведен в СИЗО по ст.415 УК РБ. Остаток наказания в ИУОТ на момент ареста 1год 9 месяцев. Применяется ли к нему ст.73, и на какой срок он попадет в МЛС.? Попадают ли эти две статьи под амнистию? Спасибо.

Дарья Кочурко :: Брест


Ключевые слова: статья 415, ст 73 амнистия

  Ответов: 1

По правилам ст. 73 УК назначается наказание, если осужденный после провозглашения приговора, но до полного отбытия наказания совершил новое преступление. Суд в этом случае к наказанию, назначенному по новому приговору, полностью или частично присоединяет неотбытую часть наказания по предыдущему приговору. "Уклонисты" под амнистию никогда не подпадают, да и амнистии еще нет никакой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.03.2015 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89883: Были ли изменения в статье 415 УК РБ?

Вопрос № 45771: скажите пожалуйста, может ли статья 415 ук рб попасть под амнистию 2009 года, под удо или итр?

Вопрос № 45322: может ли статья 415 уголовного кодекса попасть под амнистию 2009 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы