Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия приватизация регистрация договор зарплата иск отпуск оплата раздел очередь ип гражданство выселение компенсация распределение алименты молодая семья общежитие кредит работа контракт наследство беременность налог отработка долг пособие оформление суд молодой специалист льготы ребенок увольнение права оформление документов налоги право брак декретный отпуск квартира имущество документы раздел имущества прописка жилье развод продажа аренда строительство сроки недвижимость армия льготный кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227461 Опубликовано 07.03.2015 в 16:35

Обязана ли я подписывать документ о материальной ответственности?

Я - молодой специалист. При устройстве на работу в спк, на должность агронома-агрохимика, подписала трудовой договор, в котором говорится и о материальной ответственности. Однако отдельно от договора на подпись мне дали документ о материальной ответственности. Обязана ли я его подписывать?

Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: молодой специалист, спк, документ о материальной ответственности

  Ответов: 1

Наниматель ИМЕЕТ ПРАВО заключать со своими работниками договоры о полной индивидуальной или коллективной материальной ответственности. Однако письменные договоры о полной материальной ответственности могут быть заключены нанимателем с работниками, достигшими 18-ти лет, занимающими должности или выполняющими работы, НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННЫЕ с хранением, обработкой, продажей (отпуском), перевозкой или применением в процессе производства переданных им ценностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

O.Levanchuk@mail.ru :: 08.03.2015 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258070: отработка после переименования предприятия

Вопрос № 50648: работа в СПК

Вопрос № 50647: работа в СПК

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы