Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты суд молодая семья выселение пособие работа увольнение квартира приватизация договор брак беременность отработка право права строительство регистрация амнистия гражданство оформление документов имущество ребенок лицензия отпуск налог ип общежитие армия налоги льготный кредит прописка раздел имущества молодой специалист кредит распределение продажа льготы оплата документы компенсация иск декретный отпуск недвижимость наследство зарплата контракт сроки оформление раздел очередь долг жилье аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227453 Опубликовано 07.03.2015 в 16:01

Имеет ли право клиника требовать оплату за консультацию если таковой не было?

Я обратилась клинику "СмайлСветДент" расположенную по адресу: город Светлогорск микрорайон Молодежный 24-3 с вопросом узнать сколько мне нужно заплатить за лечение зуба по прейскуранту. Какое нужно лечение я знала сама. Меня волновала лишь цена, молодая доктор мне предоставила цену и потребовала оплатить консультацию в размере 69 тысяч рублей. Правомерны ли действия клиники, если консультации по лечению я не получала? Могу ли я через защиту прав потребителей требовать деньги назад?

Николаева Олеся :: Светлогорск


Ключевые слова: зуболечение

  Ответов: 1

если Вам только и указали стоимость, то этот ответ оплачиваться не должен. Если доктор на зуб посмотрела и диагноз установила, то такую работу уже можно расценивать как консультация, которая подлежит оплате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.03.2015 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2015 в 17:01

А как быть в том случае если зуб мне начали лечить в другой клинике и положили туда лекарство, все объяснили по поводу лечения какое и сколько будет стоить,а в данной клинике я лишь доктору показала какой это зуб и где лежит лекарство, я лишь хотела сравнить цены где продолжать лечение будет дешевле. Может ли оспариваться данный случай? Она лишь по прейскуранту сложила чистку корней и установку пломбы на калькуляторе.

Николаева Олеся :: Светлогорск


  Ответов: 1

я свое мнение высказала :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.03.2015 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы