Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налоги оформление документов оформление работа ребенок сроки распределение прописка льготы суд увольнение квартира имущество зарплата раздел имущества регистрация очередь молодой специалист жилье выселение молодая семья декретный отпуск отпуск отработка гражданство оплата развод раздел пособие компенсация право армия наследство брак документы лицензия иск алименты приватизация беременность льготный кредит строительство долг амнистия контракт права аренда налог кредит договор недвижимость продажа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227450 Опубликовано 07.03.2015 в 14:02

Как оформить гараж в собственность

Отец является членом гаражного кооператива, я (сын) не являюсь. Документы на гараж, построенный отцом не оформлены. Как проще всего оформить гараж мне в собственность?

Николай :: Слуцк


Ключевые слова: оформление гаража

  Ответов: 1

Ответ зависит от того, хотите ли вы вступать в ГК. Если отец полностью внес паевой взнос, а вы не хотите вступать в ГК, он вправе зарегистрировать право собственности и произвести отчуждение гаража в вашу пользу. В течение 3 месяцев после регистрации за вами права собственности вы должны написать заявление председателю ГК об отказе во вступлении в члены. Либо отец выходит из ГК, передает вам паенакопления, а вы по вступлении в члены ГК вправе оформить право собственности на гараж на свое имя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 07.03.2015 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223606: Можно ли оформить гараж на который нет документов?

Вопрос № 144582: Как заставить владельца гаража оформить гараж в Агентстве по гос.регистрации и зем.кадастру?

Вопрос № 60096: Какие нужны документы и куда обратится.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы