Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор развод увольнение долг гражданство общежитие лицензия распределение кредит жилье налог налоги армия недвижимость беременность декретный отпуск молодая семья строительство выселение ребенок брак компенсация оплата права оформление документов наследство иск квартира зарплата сроки раздел регистрация продажа документы контракт отработка оформление приватизация пособие раздел имущества льготы имущество льготный кредит алименты амнистия право молодой специалист очередь аренда работа суд ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227440 Опубликовано 07.03.2015 в 02:13

как записать ребенка на настоящего отца , будучи замужем за иностранцем.

у меня муж иностранец (еврей), мы с ним не живем уже 2 года. сейчас я живу с другим мужчиной и жду от него ребенка, муж на контакт не идет. как мне с ним развестись и записать ребенка на настоящего отца без присутствия мужа и его согласия?

мальцер ольга :: нарочь


Ключевые слова: развод., ребенок, регистрация

  Ответов: 1

Без участия мужа и его согласия - никак. Объясните мужу, что отцом ребенка запишут его, и именно с него будут взыскиваться алименты на чужого ребенка - возможно, тогда он будет более сговорчивым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.03.2015 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2015 в 16:32

можно ли потом оспорить отцовство через суд? про алименты уже говорила не раз, реакции нет.

мальцер ольга :: нарочь


  Ответов: 1

Лицо, указанное отцом, может потом оспорить отцовство в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.03.2015 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277795: Как обезопасить себя, чтоб при разводе квартира осталась только мне.

Вопрос № 277793: Как обезопасить себя, чтоб при разводе квартира осталась только мне.

Вопрос № 275384: Как делиться дом при разводе?

Вопрос № 270022: Можно ли выписать бывшую невестку из квартиры в никуда?

Вопрос № 268024: Раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы