Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор общежитие права регистрация жилье суд наследство аренда оформление молодой специалист армия приватизация налоги декретный отпуск льготный кредит имущество отпуск ип работа брак оформление документов выселение пособие квартира льготы долг увольнение молодая семья оплата ребенок иск документы право отработка очередь зарплата кредит компенсация продажа недвижимость контракт сроки лицензия раздел развод строительство прописка раздел имущества налог алименты беременность гражданство распределение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227420 Опубликовано 06.03.2015 в 19:41

права человека

Здравствуйте.Моему сыну 21 год и он сейчас отбывает наказание в ИК.Я собираюсь в отпуск за границу(не шенген).Может ли это обстоятельство(срок сына) повлиять на то,что я буду невыездная из-за него.И если да,то в какие страны мне путь закрыт?Не "завернут" меня где-нибудь в аэропорту?

Сучкова Ольга :: Чашники


Ключевые слова: граница, родственники, черный список

  Ответов: 1

Не может. Не завернут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.03.2015 в 00:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254629: как вернуть деньги?

Вопрос № 251951: Возможно ли в судебном порядке отсудить часть наследства у наследователя по завещанию, ст.1064 не актуальна

Вопрос № 250011: Как правильно прописать в квартиру родню и не остаться без метров? а то и без квартиры

Вопрос № 248415: Могут ли родственники обжаловать завещание?

Вопрос № 244754: Имеет ли студент право на обязательную финансовую поддержку от членов семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
138 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы