Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178444
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость очередь увольнение льготы развод оплата молодая семья продажа квартира молодой специалист ребенок иск лицензия имущество приватизация раздел оформление документов оформление компенсация строительство армия право договор прописка пособие выселение права зарплата долг работа налоги контракт общежитие жилье отпуск алименты ип наследство гражданство декретный отпуск сроки амнистия налог суд регистрация беременность кредит льготный кредит раздел имущества документы отработка аренда брак распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227418 Опубликовано 06.03.2015 в 18:48

какой код окэд имеет деятельность по проведению курсов по выживанию

К какому виду деятельности относится организация курсов по выживанию в условиях дикой природы (обучение добыванию огня без спичек и зажигалок, добыванию воды и пищи в лесу в различное время года, обучение правильному поведению при встрече с дикими зверями, организация укрытия в лесу из подручных средств и т.д.), место проведения занятий - в лесу, в форме пешего похода выходного дня. Какая система налогообложения при этом разрешена, необходимо ли заключение договоров либо полисов страхования? Необходима ли лицензия для данного вида деятельности?

Курнасенко Евгений :: Гомель


Ключевые слова: курсы, пешие походы, код, окэд, лицензия

  Ответов: 1

Видимо, 92720 - Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки. Можете применять упрощенную или общую систему налогообложения. Заключайте письменные договоры, в них включайте все предупредительные положения о том, как себя вести в походе и что нужно знать клиенту. Лицензия не нужна, страхование тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 07.03.2015 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261484: код платежа при по основной системе налогообложения

Вопрос № 249957: Дополнительный вид деятельности ИП

Вопрос № 237211: Какой код по ОКЭД?

Вопрос № 235585: Подходит ли код к виду деятельности

Вопрос № 230446: Код ОКЭД для открытия ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы