Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип амнистия армия льготный кредит молодая семья компенсация недвижимость суд выселение отработка лицензия беременность брак льготы ребенок кредит договор наследство прописка строительство декретный отпуск гражданство регистрация алименты раздел общежитие продажа оплата квартира развод оформление работа раздел имущества сроки молодой специалист имущество отпуск зарплата оформление документов долг иск налоги очередь аренда жилье документы увольнение приватизация пособие распределение контракт права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227391 Опубликовано 06.03.2015 в 13:13

Право пользования подвалом при продаже квартиры.

Здравствуйте, Я купил квартиру, но предыдущий собственник отказывается отдавать ключи от подвала и продолжает им полъзоваться, объясняя это тем, что он не продавал мне подвал и подвал не был указан в договоре. Если я правильно понимаю, только жильцы дома имеют право пользоваться подвалом? Пыталисъ с ним неоднократно договориться, но без результата. Вопрос, чтобы вы посоветовали сделать в данной ситуации? Обращаться в суд или менять замок? Может быть есть другие варианты? Какие мои шансы на успех при обращении в суд и сколько это будет мне стоить? Заранее благодарен за ответ. С уважением, Александр.

Пашкевич Александр :: Минск


Ключевые слова: подвал, суд, жильцы дома, договор

  Ответов: 1

Для начала попробуйте решить вопрос с председателем товарищества собственников (если такое имеется). Если бывший хозяин квартиры не проживает в данном доме, то и к подвалу он не имеет никакого отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 06.03.2015 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272608: оформление пожвала в личную собственность

Вопрос № 272607: оформление пожвала в личную собственность

Вопрос № 272534: должен ли застройщик устанавливать навес над входом в подвал многоэтажного дома?

Вопрос № 272511: навес над входом в подвал

Вопрос № 265325: Кто уполномочен решить вопрос с само захватом кладовки в подвале дома (замена замков)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы