Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог общежитие имущество увольнение документы оформление документов молодой специалист молодая семья продажа контракт лицензия ип налоги зарплата раздел имущества отработка льготный кредит распределение аренда алименты компенсация выселение льготы наследство регистрация декретный отпуск недвижимость беременность отпуск пособие суд приватизация брак оплата строительство сроки договор раздел амнистия права развод ребенок долг работа квартира очередь жилье армия кредит иск оформление право прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227390 Опубликовано 06.03.2015 в 12:54

имеет ли право председатель снести гараж

Здравствуйте скажите пожалуйста в 1986 году когда была воинская часть за разрешением командывания в военном городке был построен гараж, при выводе части територия была передана сельскому савету, гаражу по распоряжению райисполкома главным архитектором был сделан план , присвоин номер и выписан технический паспотр в бти на данный гараж, оплата налогов наземлю и недвижемость производилась ежегодно в сельский совет а затем в налоговую инспекцию города, на сегоднешний день председатель сельсовета утверждает что данные постройки незаконны и он их снесет. Имеет ли он на это право, если техничесий паспорт имеется и он зарегистрирован в соответствующих органах?

степура марина :: гродно


Ключевые слова: гараж, техническая документация, снос

  Ответов: 1

Запросите официальный ответ сельисполкома.Ранее предоставлялись земельные участки для индивидуального гаражного строения без образования гаражных кооперативов и гаражи можно было строить с разрешения соответствующего исполкома в том месте, где было согласовано.Если вопрос встал в оформлении земельного участка для обслуживания гаража, то в данном случае земельный участок предоставляется под существующий объект недвижимости, более того имеется технический паспорт на гараж.Если ситуация заключается в чем-то ином, то требуется разбираться детально :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 08.03.2015 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255392: как правильно написать расписку?

Вопрос № 251234: Куда обратиться, чтобы убрали гараж из двора?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Вопрос № 244068: Как разделить недвижимость?

Вопрос № 230508: Как влияет покупка гаража на очередь на жильё ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы