Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит долг работа алименты документы отработка ип увольнение право регистрация декретный отпуск отпуск брак амнистия оплата жилье оформление льготы пособие раздел аренда беременность армия раздел имущества гражданство продажа имущество ребенок договор наследство налог прописка контракт компенсация квартира недвижимость зарплата развод оформление документов приватизация молодая семья налоги кредит права лицензия иск распределение выселение сроки общежитие строительство очередь суд молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227385 Опубликовано 06.03.2015 в 12:16

С какого момента возникает право передачи собственности на грузовой автомобиль, приобретенный согласно Декрета № 6?

КФХ «Вишовское подворье», зарегистрированное в сельской местности, согласно Декрета Президента РБ № 6 приобрело по Декларации № 20733/301012/0021293 от 30.10.2012г. грузовой фургон RENAULT PREMIUM АВ 9760-6, белый, 2001 года выпуска, номер кузова VF622ACA000102422, б/у, производитель неизвестен, с разрешенной максимальной массой 18000 килограмм и массой без нагрузки 7925 килограмм (Свидетельство о регистрации № ТАА 258431) путем внесения изменений в Устав, а именно, увеличения уставного фонда за счет внесения неденежного вклада общей стоимостью 83 600 000 (Восемьдесят три миллиона шестьсот тысяч) белорусских рублей согласно заключению № 11.1510/12 о независимой оценке рыночной стоимости за № 521 от 15.10.2012г.На основании всего вышеизложенного просим Вас разъяснить сроки, в течение которых приобретение данного автомобиля подпадает под действие Декрета Президента РБ № 6 от 07.05.2012г. и/или Декрета Президента РБ № 5 от 15.12.2014г. а также, с какого момента возможна правомерная передача грузового фургона иному собственнику (будем благодарны, если есть возможность указать конкретный срок, конкретную дату).Контактное лицо – глава КФХ «Вишовское подворье» Коберидзе Геннадий Гивиевич, телефон 8-029-399-14-99.E-mail: vishovskoe@mail.ru.

Коберидзе Геннадий :: г. Могилев


Ключевые слова: право собственности, сроки, оформление документов

  Ответов: 1

Товары приобретают не по Декларации, а по другим документам...; по окончании срока ограничения, установленного Декретом № 6 (5 лет) - со следующего дня с момента выпуска авто под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления со льготами по уплате там. платежей и ограничениями по распоряжению таким авто, т.е. с 31.10.2017 г. или на следующий день после оформления таможней внесения изменений в приведенную декларацию на товары с уплатой там. платежей за такой автомобиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.03.2015 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 261068: Имею ли я право на долю собственности в квартире?

Вопрос № 260632: Пропадет ли право собственности на квартиру у моей мамы если она из нее выпишется?

Вопрос № 259024: Есть ли у меня право собственности в приватизированном жилье?

Вопрос № 257672: Можно ли без суда оформить в собственность имущество на одного из супругов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы