Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия ребенок суд аренда льготы налог ип кредит сроки общежитие компенсация лицензия оплата контракт иск увольнение отпуск отработка раздел имущества декретный отпуск молодая семья право зарплата права недвижимость очередь наследство жилье алименты документы приватизация квартира оформление документов раздел молодой специалист амнистия пособие налоги прописка гражданство развод оформление имущество строительство регистрация брак работа выселение льготный кредит продажа распределение беременность договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227360 Опубликовано 05.03.2015 в 23:26

Купить безопасно велосипед

Добрый вечер. покупаю велосипед б/у продавец уверяет что у него нет документов с момента покупки велосипеда в интернет магазине города минска. Как совершить сделку.

Чинакалов Тимур :: Мозырь


Ключевые слова: Продажа

  Ответов: 1

Оформите письменный договор купли-продажи, с указанием данных велосипеда (номер рамы, цвет), и включите пункт, что продавец гарантирует отсутствие прав и притязаний на продаваемое имущество со стороны третьих лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2015 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2016 в 22:13

Хочу купить велосипед б/у, и заключить договор купли-продажи. Такой подойдет ли, и достаточно ли будет продавца и покупателя, что бы этот договор был действителен, в смысле нужно ли его ещё где то заверять?https://docs.google.com/document/d/1wJR_Bj4F7fLk9sBIisCoiGDemlf9RwtVglO1pwnLywM/edit?usp=sharing

Ильенко Максим :: Гомель


  Ответов: 1

Заверять договор не обязательно (не, ну можно удостоверить у нотариуса, конечно. Но не обязательно). Договор так себе, может иметь право на жизнь. Ограничение реституции улыбнуло) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.02.2016 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259885: Возвращать ли деньги?

Вопрос № 254292: Разрешены ли расчеты в валюте?

Вопрос № 253372: Имеют ли право требовать паспорт при продаже безалкогольного пиво?

Вопрос № 251076: Продажа мобильных телефонов без торгового объекта

Вопрос № 248208: Нужна ли регистрация для продажи вещей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы