Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление брак прописка выселение договор сроки наследство распределение аренда развод молодой специалист льготный кредит ребенок приватизация иск общежитие работа увольнение недвижимость очередь квартира гражданство ип продажа документы права право налог отработка пособие лицензия оплата строительство суд декретный отпуск молодая семья зарплата раздел контракт беременность отпуск жилье раздел имущества долг кредит компенсация регистрация оформление документов налоги алименты имущество амнистия армия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227350 Опубликовано 05.03.2015 в 20:50

Экспедирование грузов

Здравствуйте.Есть ЧУП, общая система с НДС.Хочу заниматься экпедированием(поиском грузов для перевозчиков).Как можно оформить договорные отношения (кроме аренды) с перевозчиком, чтобы можно было его заправлять топливом и ГСМ относить на затраты.Спасибо.

Шелег :: Минск


Ключевые слова: Экспедиция, ГСМ, перевозка.

  Ответов: 1

на затраты расходы относятся только в том случае, если авто используется в производственной деятельности. При вашем виде деятельности сами вы авто не используете, поэтому никаких вариантов быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 05.03.2015 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2015 в 13:23

Спасибо ,Анна, ну а как списывают на затраты ,когда организация оплачивает работнику использование им личного транспорта в служебных целях?Р.S.С наступающим праздником.

Шелег :: Минск


  Ответов: 1

в этом случае авто используется в деятельности организации. если ваша деятельность заключается в поиске клиентов для перевозчика или в поиске перевозчиков для грузоотправителя, то вы в своей деятельности автомобиль перевозчика не используете. P.S. спасибо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 06.03.2015 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227349: Экспедирование грузов

Вопрос № 240115: Кто несет расходы по договору с экипижем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы