Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество увольнение недвижимость ребенок отпуск развод молодой специалист брак декретный отпуск наследство право жилье компенсация льготы регистрация льготный кредит алименты выселение налоги приватизация прописка контракт лицензия долг налог продажа зарплата строительство оформление документов раздел имущества суд очередь беременность иск общежитие ип аренда армия оплата амнистия раздел отработка оформление работа кредит гражданство распределение права квартира пособие документы молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227342 Опубликовано 05.03.2015 в 18:57

Выселение из квартиры

Теща подала исковое заявление о выселении меня, моей жены и двух несовершеннолетних детей из своей квартиры (квартира ЖСПК построенное в 1980 году), в квартире зарегистрированы жена и дети. В квартире не проживаем (есть в собственности жилье в этом же городе), только старшая дочь пользуется квартирой, заходит поделать уроки перед кружками, так как квартира расположена рядом с гимназией, с музыкальной и хореографической школой, в которых она обучается , а сами мы живем в другом конце города. Было уже одно заседания суда, судя по позиции судьи жену и детей выселят и снимут с регистрации в тещиной квартире. Насколько реально получить отсрочку с выселением до июня 2016 года (пока ходатайство по этому поводу не подавали), до момента окончания дочерью музыкальной и хореографической школы.

Олег :: Минск


Ключевые слова: исковое зявление, выселение

  Ответов: 1

На такой срок не реально. Попробуйте договориться с истицей об условиях вашего выселения из спорной квартиры путем заключения мирового соглашения, в котором особо оговорить право пользования квартирой старшей дочерью (до июня 2016 года). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 05.03.2015 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224939: Теща подала исковое заявление

Вопрос № 224235: Имеет ли право теща выписать мою жену и детей из квартиры?

Вопрос № 276845: Могут ли забрать одну комнату или выселить?

Вопрос № 275884: Имею ли я право остаться жить с семьей в общежитии, если уволюсь с предприятия по соглашению сторон или не продлю контракт с нанимателем?

Вопрос № 274978: Выселят из служебной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы