Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление документов долг аренда наследство компенсация увольнение налог молодой специалист амнистия прописка права общежитие декретный отпуск право имущество молодая семья брак отпуск льготный кредит гражданство выселение жилье ребенок армия суд беременность раздел налоги приватизация сроки регистрация отработка работа документы оформление недвижимость квартира оплата распределение льготы строительство алименты зарплата иск очередь пособие договор раздел имущества кредит ип лицензия контракт развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227321 Опубликовано 05.03.2015 в 15:42

До открытия салона проката свадебных нарядов закупила платья, как их теперь оформить?

До оформления документов (ЧУП) на осуществление деятельности по прокату свадебных и вечерних нарядов я, как частное лицо, закупала наряды "с рук" без каких либо документов, на сегодняшний день уже работая, как я могу их оформить документально (где мол я их взяла).Может ли салон проката свадебных нарядов брать у населения(частных лиц) наряды на реализацию тем самым пополняя свой ассортимент. И какие документы должны сопровождать данную процедуру.

Ирина Кот :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

вы как учредитель можете передать ЧУПу наряды на основании своего решения, а у населения приобретать можно, заключая соответствующий вашей схеме отношений договор и подписывая к нему акт приема-передачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 06.03.2015 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2015 в 12:15

Простите пожалуйста, подскажите, а как мне оформить свое решение передать ЧУПу наряды - договор (о безвозмездной передаче во владение? или другой?) или приказ?

Ирина Кот :: Минск


  Ответов: 1

документ будет называться "Решение учредителя частного унитарного предприятия "_______". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 06.03.2015 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы