Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость общежитие пособие долг молодая семья гражданство права жилье налог выселение контракт регистрация прописка ип работа беременность имущество оформление зарплата наследство квартира молодой специалист право распределение строительство амнистия раздел брак иск отпуск сроки льготы увольнение алименты оформление документов приватизация декретный отпуск армия суд лицензия оплата льготный кредит кредит продажа раздел имущества документы налоги аренда развод договор отработка ребенок очередь компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227298 Опубликовано 05.03.2015 в 12:26

Как забрать трудовую книжку?

Здравствуйте,такая ситуация:я работала в "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза" кладовщиком и при увольнении с меня попытались высчитать недостатучу к которой я ни кокого отношения не имею.Когда я отказалась возмещать ее меня вызвали в отдел кадров и попросили расписаться в документах по увольнению.Я это сделала,но трудовую мне не отдали,сказав,что когда разберусь с недостачей тогда книжку и отдадут.Подскажите как мне поступить и куда обращаться???

Станковская Елена :: Минск


Ключевые слова: трудовое право, нарушения

  Ответов: 2

В суд обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2015 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В дополнение к вашему вопросу в благодарностях - иск подается по месту нахождения ответчика. Трудовую книжку должны вернуть в любом случае, раз трудовые отношения между вами прекращены. Если у них есть к вам претензии, то они вправе предъявить иск к вам о возмещении ущерба, который им якобы вами причинен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2015 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280685: Могут ли не отпустить в отпуск если...

Вопрос № 280302: Несоблюдение удо

Вопрос № 274493: В чем принципиальная разница между первым и вторым решением?

Вопрос № 274001: Трудовой контракт и увольнение

Вопрос № 268784: Досрочно расторгнуть контракт в связи с нарушениями нанимателя.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы