Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194685
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия армия выселение оформление контракт имущество молодой специалист ип ребенок налоги право амнистия компенсация молодая семья долг декретный отпуск строительство суд общежитие приватизация документы брак льготный кредит раздел недвижимость раздел имущества отработка сроки оплата очередь пособие оформление документов льготы отпуск работа гражданство квартира продажа беременность налог прописка права наследство зарплата договор аренда алименты распределение регистрация увольнение иск жилье развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227280 Опубликовано 05.03.2015 в 09:33

Применится ли амнистия

Муж был осужден 21.06.2011 года судом Гомельского района по ст.147 ч.1 УК РБ к 5 годам ограничения свободы без направления в ИУОТ. А 19.02.2015 года тем же судом был осужден по ст.415 УК РБ к 1,2 года лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима. К нему была примениyна амнистия правда не помню в каком году если не ошибаюсь 2013 под срезку 1 года. Никаких задолженностей не имеет. У него дочь 7 лет и я беременна, срок 28 недель.Есть кредит на постройку кооперативного жилья сроком на 40 лет. Можно ли на что нибудь надеяться? Ведь в мае 2015 года буде амнистия... Вообще по 415 бывает амнистия???

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: 415 ст.ук рб

  Ответов: 1

Нет, конечно! кредиты и беременные дочки тут вообще не при чем! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2015 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2015 в 09:52

А на УДО можно расчитывать? Или будет сидеть полный срок?

Юлия :: Гомель


  Ответов: 1

Рассчитывать на УДО можно, как наверняка будет - никто не скажет. Человек должен доказать своим поведением, что он исправился. Судя по предыдущим заслугам, ему надо очень постараться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2015 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2015 в 18:58

Можно ли уменьшить срок после родов и какие документы подавать в ИК?

jlia :: Гомель


  Ответов: 1

Ваши роды к его преступлениям и наказаниям отношения не имеют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.03.2015 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы