Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление документов недвижимость регистрация оформление права договор долг компенсация приватизация ребенок раздел имущества квартира имущество контракт наследство отпуск налоги льготы общежитие зарплата беременность молодой специалист документы отработка ип иск льготный кредит гражданство брак пособие раздел сроки строительство прописка алименты кредит аренда распределение увольнение амнистия молодая семья налог суд продажа жилье работа право лицензия развод армия выселение декретный отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22725 Опубликовано 01.04.2008 в 20:22

Я работаю инженером , выполняю обязанности в соответствии со своей должностной инструкции. Руководство приказом назначает меня лицом ответственным за погрузку- выгрузку опасных грузов, начальником добровольной пожарной дружины, уполномоченным по СУОТ и т.д. Выполнение этих обязанностей занимает много времени и усилий. Положены ли мне доплаты за выполнение этих обязанностей, если нет – могу ли я отказаться от этих обязанностей (как правильно это сделать)?

Вася :: Могилев


  Ответов: 1

Если вам выполнение этих обязанностей внесли в должностную инструкцию, то они стали вашими обязанностями без дополнительной оплаты. Вам может быть доплата за интенсивность, сложность и напряженность. Но все это решает наниматель. Вам следует с ним поговорить. А начальник добровольной пожарной дружины - это просто подразделение, которое должно быть на предприятии и за него не доплачивают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 03.04.2008 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2008 в 17:48

Если в должностную инструкцию эти обязанности не внесены, то как быть в этом случае?

Вася :: Могилев


  Ответов: 1

Вам следует обратиться к нанимателю и оговорить вопрос доплаты за сложность и напряженность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 04.04.2008 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы