Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация беременность ип документы аренда брак алименты армия оформление жилье гражданство раздел имущества льготы декретный отпуск пособие налог лицензия долг отпуск контракт зарплата распределение права амнистия оформление документов наследство прописка продажа договор общежитие молодой специалист очередь работа выселение отработка налоги строительство раздел сроки имущество развод молодая семья право оплата льготный кредит иск квартира суд увольнение регистрация ребенок кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227249 Опубликовано 04.03.2015 в 19:27

Может ли потерпевший не присутствовать на повторном заседании?

Было заседание суда по факту грабежа в мою сторону,суд назначил условное наказание.Прокурор без моего ведома подал апелляционный иск, назначено еще одно заседание суда.Могу ли я не присутствовать на нем?

Богданова Яна :: Витебск


Ключевые слова: суд, присутствие, апелляция

  Ответов: 3

Если вы обвиняемая и протест подан по мягкости приговора, то ваше участие обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.03.2015 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете, только прокурор подал видимо кассационный протест. Судьба приговора Вам неинтересна? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.03.2015 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я вот не совсем понимаю, вы имеете в виду кассацию или рассмотрение дела вновь в суде первой инстанции после отмены приговора в суде кассационной инстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 05.03.2015 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223291: имеет ли право судья запретить присутствие на судебном заседании

Вопрос № 186133: приватизация половины квартиры

Вопрос № 150955: обязан ли истец присутствовать на заседании?

Вопрос № 269188: Стоит ли подавать апелляцию на решение суда?

Вопрос № 269187: Стоит ли подавать апелляцию на решение суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы