Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка квартира право долг декретный отпуск молодой специалист увольнение строительство оплата пособие аренда недвижимость зарплата гражданство налог приватизация жилье договор амнистия оформление наследство выселение компенсация документы развод лицензия раздел имущества работа раздел регистрация алименты кредит льготы отпуск распределение молодая семья льготный кредит беременность общежитие права ип брак оформление документов иск налоги прописка очередь сроки суд армия продажа контракт имущество ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227247 Опубликовано 04.03.2015 в 19:02

какая форму собственности выбрать

Добый день. Подскажите пожалуйста, какую форму собственности выбрать при открытии студии танцев В Беларуси?(открывает два человека)Какую систему налогообложения выбрать? есть ли разница открывать ансамбль или студию, школу? А Может лучше на одного человека открывать?

Борщиевская Лиза :: Минск


Ключевые слова: форма собственности, предпринемательская деятельность

  Ответов: 2

Если будут финансировать 2 участника, то лучше ООО.Что касается системы налогообложения, то Вам необходимо просчитать Вашу расходную часть. Если будет большая расходная часть, то лучше общая система налогообложения, если не большая - прощу УСН.Если финансирование будет только от одного участника, то и открывать лучше Частное предприятие.Все имущество Частного предприятия является собственностью его учредителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 04.03.2015 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если будет необходимость в юридическом сопровождении регистрации юр.лица - обращайтесь. Будем рады помочь. http://pravocom.by/kontakty-2/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 04.03.2015 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263532: Можно ли открыть швейное производство в частном доме?

Вопрос № 253332: Какая форма собственности требуется для открытия агентства по трудоустройству за рубежом?

Вопрос № 249700: Какую форму собственности выбрать для открытия интернет-магазина?

Вопрос № 241845: в какой форме собственности открыть турфирму

Вопрос № 230073: Открытие магазина авто запчастей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы