Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация регистрация льготы общежитие зарплата амнистия право ребенок гражданство выселение увольнение строительство оплата очередь налоги налог аренда декретный отпуск имущество долг работа молодая семья наследство пособие льготный кредит оформление документов лицензия распределение прописка раздел приватизация ип иск права молодой специалист документы договор отпуск раздел имущества армия развод оформление суд квартира кредит брак продажа недвижимость контракт сроки жилье алименты беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227236 Опубликовано 04.03.2015 в 16:52

Владелец недвижимости

Добрый день!Помогите разобраться в моей ситуации. Когда я женился у супруги в собственности был земельный участок. В браке я построил дом, при получении технического паспорта владельцем записана супруга, а я только прописан. Подскажите пожалуйста:- может ли быть в техпаспорте 2 владельца ?- что нужно сейчас сделать, чтобы владельцем был я (супруга не против)?- какие доли при разводе буду иметь я и супруга?Заранее благодарю.

Наумов Александр :: Минский р-н


Ключевые слова: Владелец недвижимости

  Ответов: 1

В техническом паспорте вообще никакого владельца не вписывают. Данный дом является вашей общей совместной собственностью, т.е. каждый имеет по 1/2 доли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2015 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2015 в 20:58

Извините, не в техническом паспорте, а супруга указана Правообладателем в Свидетельстве (удостоверении) о гос.регистрации (выданым РУП "Минским обл.агенством по гос.регистрации и земельному кадастру")Это никак не влияет на мою долю, в случае раздела имущества?

Наумов Александр :: Минский р-н


  Ответов: 1

Никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.03.2015 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы