Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ребенок отработка раздел имущества отпуск договор контракт кредит права зарплата ип амнистия наследство недвижимость оформление документов жилье продажа пособие компенсация льготный кредит выселение налог сроки лицензия молодой специалист оформление гражданство строительство распределение долг приватизация право суд декретный отпуск увольнение аренда работа общежитие иск развод молодая семья очередь алименты имущество прописка льготы брак армия регистрация беременность оплата документы налоги квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227215 Опубликовано 04.03.2015 в 13:27

сохрянят ли ремесленнику декретные

Добрый день, я очень извиняюсь, если такой вопрос уже был. Скажите , я в декретном отпуске официально от з-да Кирова, хочу оформить ремесленника, будут ли мне сохраняться 100% декретные, или урежут до 50%? Спасибо.

Лапикова Кристина :: г Могилев


Ключевые слова: ремесленник, декретные

  Ответов: 1

50%. Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается и выплачивается в размере 50% от установленного размера, если лицо, осуществляющее уход за ребенком в возрасте до 3 лет являетсяремесленником (за исключением лиц, приостановивших соответствующую деятельность в связи с уходом за ребенком в возрасте до 3 лет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 04.03.2015 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249016: без допсоглашения условия контракта меняются?

Вопрос № 247209: На территории какого государства я могу получить пособие на ребенка?

Вопрос № 246721: Обязана ли организация выплатить декретные по договору подряда, если проработала там 6 месяцев?

Вопрос № 231987: дородовые выплаты

Вопрос № 231574: как получить декретные директору замороженного ЧУПА

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы