Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит пособие оформление документов беременность жилье раздел имущества недвижимость налог ип увольнение оплата молодая семья молодой специалист отработка лицензия оформление отпуск раздел документы общежитие амнистия продажа приватизация налоги работа гражданство льготы развод сроки выселение алименты квартира имущество аренда долг прописка строительство брак наследство распределение ребенок зарплата суд регистрация право льготный кредит армия компенсация декретный отпуск иск договор очередь права контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227212 Опубликовано 04.03.2015 в 13:02

Кто возвращает деньги: предприятие или налоговая и в какой срок?

Здравствуйте.Мужу на работе не делали вычеты на детей.Сейчас бухгалтер сделала перерасчёт,но деньги выплачивать предприятие не собирается, а всё пойдёт в будущий налог.Подскажите кто возвращает деньги: предприятие или налоговая и в какой срок?

Привальцева Анна :: Светлогорск


Ключевые слова: вычет, возврат, налоговая

  Ответов: 1

Деньги возвращает предприятие. Подайте заявление нанимателю о возврате излишне удержанных суммах подоходного налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.03.2015 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2015 в 11:01

А в течение какого времени,а то муж собирается увольняться через несколько месяцев?

Привальцева Анна :: Светлогорск


  Ответов: 1

Возврат излишне уплаченной суммы налога, сбора (пошлины), пени производится налоговым органом в течение одного месяца со дня подачи плательщикомзаявления о возврате (п. 9 ст. 60 НК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.03.2015 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275100: Какой % подоходного налога при совместительстве?

Вопрос № 270694: Имею ли право на имущественный вычет?

Вопрос № 233298: Могут ли пользоваться имущественным налогвоым вычетом оба супруга?

Вопрос № 215515: имущественный вычет

Вопрос № 192240: социальный налоговый вычет за прошедший период

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы