Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел имущества декретный отпуск ребенок права договор суд увольнение зарплата молодой специалист компенсация строительство долг лицензия армия молодая семья ип выселение приватизация очередь регистрация контракт иск отпуск брак распределение льготный кредит развод продажа льготы амнистия недвижимость налоги работа оформление беременность квартира имущество кредит общежитие оплата наследство оформление документов гражданство жилье право прописка документы пособие раздел аренда налог сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22721 Опубликовано 01.04.2008 в 18:44

Добрый день. Я работаю учителем, получаю высшее образование заочно, учусь на 5 курсе. Хотелось бы узнать, на сколько дней оплачиваемого социального отпуска я имею право? Спасибо.

Елена :: Мстиславль


  Ответов: 1

Для начала хочу отметить, что отпуска, предоставляемые в связи с обучением, будут оплачиваемыми, только если на Ваше обучение была заявка нанимателя, или был заключен договор на обучение. В этом случае на период установочной или лабораторно-экзаменационной сессии в учебном году Вам положен оплачиваемый отпуск продолжительностью до 30 календарных дней (т.е., по сути, от 1 до 30), на период сдачи государственных экзаменов – 20 календарных дней (не "до 20", а именно 20), на период подготовки и защиты дипломного проекта (работы) – 90 календарных дней. (Эта норма прописана в чч. 3 - 4 ст. 216 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 01.04.2008 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы