Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180869
 Всего ответов: 204327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы выселение документы регистрация раздел оформление документов приватизация иск компенсация льготный кредит квартира увольнение брак декретный отпуск контракт кредит наследство прописка продажа недвижимость право отработка оплата отпуск ип лицензия ребенок права амнистия зарплата молодой специалист налоги аренда беременность договор распределение жилье раздел имущества строительство общежитие суд пособие налог армия работа алименты оформление долг сроки молодая семья гражданство развод очередь имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22717 Опубликовано 01.04.2008 в 17:36

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в контракте совместителя (внутренний) прописывается отпуск 24 дня? Заранее спасибо.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Продолжительность трудового отпуска совместителя, на мой взгляд, должна определяться исходя из продолжительности трудового отпуска работников Вашей организации, занятых на этой или близкой профессии (должности). Если совместитель не имеет право на доп.отпуска за вредность или особые условия, не относится к иным льготным категориям, то все равно продолжительность его отпуска по контракту не может быть ниже 25 календарных дней (24 - основной минимальный отпуск + 1 - минимальный доп.отпуск по контракту). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 01.04.2008 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Безусловно. Данное условие является существенным. У совместителей количество дней отпуска не отличается от количества дней основного работника. Различие заключается в оплате отпускных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 02.04.2008 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы