Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196534
 Всего ответов: 221896
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство амнистия долг раздел отпуск ребенок продажа недвижимость суд отработка строительство пособие беременность оформление распределение молодой специалист зарплата увольнение льготы компенсация развод ип налог иск прописка имущество брак аренда льготный кредит лицензия работа алименты выселение квартира армия документы жилье оплата регистрация общежитие договор раздел имущества очередь право сроки права налоги декретный отпуск оформление документов приватизация контракт кредит молодая семья гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227128 Опубликовано 01.03.2015 в 06:37

Что делать с некачественным товаром когда владелец оказывается брать его назад?

Является ли щенок(собака)бракованным товаром не имея соответствующих документов при нем(ней)?Если продавец обещал документы а вместо оригинала предоставил ксерокопию документов,которые не соответствуют настоящими документами!И как можно оспорить на суде этот факт?что товар (если он) является бракованным

Макаревич Вадим :: Любань


Ключевые слова: Защита прав потребителей

  Ответов: 1

Щенок будет бракованным, если у него будет три лапы вместо четырех. А то, что кто-то приобрел товар без документов - исключительно его проблема. Как вариант, можно обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи, но как Вы обоснуете суду покупку щенка без документов, я не знаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2015 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283140: Защита прав потребителей

Вопрос № 275629: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 275549: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 273241: Могу ли я забрать свои деньги за участок

Вопрос № 271487: Защита прав потребителей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
294 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы