Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие долг ребенок очередь льготный кредит оплата беременность развод налоги сроки право молодой специалист отработка строительство увольнение выселение аренда алименты раздел имущества договор гражданство иск брак оформление работа пособие недвижимость ип раздел регистрация декретный отпуск налог льготы документы армия квартира контракт права продажа лицензия имущество распределение наследство компенсация молодая семья зарплата оформление документов приватизация жилье амнистия отпуск суд кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227124 Опубликовано 01.03.2015 в 01:37

что грозит человеку который произвёл выстрелы ?

Здравствуйте . В населённом пункте использовалось пневматическое оружие ( дульная сила до 3 дж ),оружие использовалось в качестве самообороны .человек применивший оружие по отношению обидчика произвёл 3-4 выстрела ему в ногу чем ранил ,в ходе выяснилось что у него травма кости (из-за выстрела ).человек получивший ранее заявил в милицию

Иван Мельницкий :: Витебск


Ключевые слова: уголовная ответственность, административная ответственность

  Ответов: 1

Зависит от тяжести телесных повреждений, обстоятельств их причинения. По поводу самообороны могут быть вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 01.03.2015 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2015 в 16:08

тяжесть травмы : пуля задела кость ,что посодействовало появлению трещины(трещина мелкая ,операции не какой делать не нужно ,только извлечь пулю ) . последствий за собой травма не несёт ,человек ходить сможет. обстоятельства таковы : человек ( получивший рану в ногу ) напал на человека ( использовавшего оружие ) в руках у на подавшего был кастет которым он на нёс несколько ударов в область живота и удар в затылок .затем произошли выстрелы .

Иван Мельницкий :: Витебск


  Ответов: 1

Вы серьезно про тяжесть "травмы"? Описанное вами мало значения имеет. Тяжесть телесных повреждений согласно заключению эксперта (это юридико-медицинское понятие). Пара предложений, которые вы указали, не восстанавливают картину полностью. Поэтому более конкретно на ваш вопрос ответить не представляется возможным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 01.03.2015 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 265361: имеет ли право инспекция по труду привлечь к административной ответственности уволенного работника за несчастный случай на производстве

Вопрос № 260101: Правомерно ли предъявление сразу двух статей при не своевременной подаче декларации?

Вопрос № 260025: Могу ли я обжаловать законность привлечения к административной ответственности?

Вопрос № 259136: использование земельного участка не по целевому назначению

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы