Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187871
 Всего ответов: 212292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение иск ребенок продажа льготный кредит лицензия армия оплата декретный отпуск недвижимость работа квартира суд сроки алименты договор жилье беременность амнистия права выселение аренда молодой специалист зарплата раздел имущества раздел приватизация распределение строительство брак оформление имущество очередь налог право налоги гражданство регистрация прописка кредит отпуск наследство контракт пособие отработка долг документы общежитие компенсация ип льготы оформление документов молодая семья развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227117 Опубликовано 28.02.2015 в 18:23

Должна ли начисляться зарплата при отстранении от работы?

В августе 2014 работодателем подано на меня в органы внутренних дел заявление по поводу недостачи.Тогда же приказом отстранён от работы. В январе 2015 возбуждено уголовное дело.Всё это время я не работал. Трудовая у работодателя, приказа об увольнении не было. Может ли наниматель препятствовать моему увольнению? Должна ли начисляться зарплата при отстранении от работы? Если должна, то могу ли я требовать, что бы её засчитали в счёт погашения материального ущерба? Контракт с нанимателем до февраля 2016

Романов Сергей :: Лида


Ключевые слова: зарплата, отстранение от работы

  Ответов: 1

За время отстранения от работы заработная плата не выплачивается (ст.49 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.03.2015 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256819: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу

Вопрос № 226471: имеет ли право наниматель отстранить от работы

Вопрос № 81601: Отстранение от работы

Вопрос № 73785: Имеет ли право пенсионер (пенсия за выслугу лет) работать?

Вопрос № 64720: имеет ли право работодатель настаивать на увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы