Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление документов приватизация регистрация компенсация квартира раздел имущества армия кредит жилье молодая семья развод строительство суд оформление аренда имущество лицензия права раздел прописка гражданство пособие брак право ип недвижимость амнистия договор отработка зарплата налог контракт алименты оплата наследство ребенок сроки документы долг выселение иск декретный отпуск общежитие распределение льготы льготный кредит работа беременность очередь налоги продажа молодой специалист отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227101 Опубликовано 28.02.2015 в 13:39

По какой статье УК РБ должно квалифицироваться данное деяние

Я задавала два вопроса с подробными изложениями обстоятельств. Но оба раза чёткого ответа не последовало. Ведь я живу в маленьком городе и знаю, что всё делается для того, чтобы хулиганы не понесли наказания. Неужели потерпевший человек должен ещё доказывать свои права , которые ему гарантированы Конституцией РБ, нанимать адвоката, а люди, которые творят бесчинство, будут продолжать это делать. Ведь безнаказанность порождает другие, более жестокие преступления. Мои вопросы № 226337 и № 227094. Если можно, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы конкретно.

Макарская Ядвига :: Ошмяны


Ключевые слова: Сроки предварительного расследования, если все виновники известны

  Ответов: 1

Конкретно - это вам не математика. Каждый нюанс играет роль. Вы ж поймите: квалифицирует следователь изначально, потом на следствии и в суде может быть переквалификация. Я не понимаю конкретной вашей цели: допустим, мы ответим вам конкретно (что будет сугубо личным мнением кого-то, более того, всех нюансов дела мы НЕ знаем) - что вам это даст? Никакого значения личное мнение консультанта на сайте иметь не будет для следователя, прокурора, суда. Это мнение может оказаться неактуальным в свете событий, имевших место быть в действительности. Если потерпевший с чем-то не согласен, он имеет право возражать против действий соответствующих лиц, подавать жалобы, ходатайства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 01.03.2015 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы