Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184668
 Всего ответов: 208824
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка брак выселение молодая семья налоги очередь беременность сроки льготы контракт армия ип декретный отпуск квартира договор раздел имущества льготный кредит кредит жилье имущество зарплата лицензия работа регистрация суд оформление отпуск иск ребенок наследство увольнение приватизация недвижимость налог документы гражданство права продажа долг амнистия общежитие компенсация пособие раздел развод аренда алименты право распределение молодой специалист оплата оформление документов прописка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22710 Опубликовано 01.04.2008 в 16:28

Уважаемые юристы, а может ли кто-нибудь еще проконсультировать по вопросу № 22302? Хотелось бы получить более практичный совет.

Галина Ф. :: Могилев


  Ответов: 1

Галина, более практичного ответа, чем дала Вам Горшкова Анастасия, дать нельзя. Применять межразрядную разницу или нет (на основании п. 33 Инструкции о порядке применения ЕТС, утв. Постановлением Минтруда и соцзащиты от 20.09.2002 г. № 123) - право нанимателя, поэтому вопрос о причинах и как добиться установления оклада без применения межразрядной разницы - к нему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 01.04.2008 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы