Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие выселение документы ребенок регистрация иск зарплата увольнение очередь сроки оплата беременность алименты работа договор отработка раздел имущества приватизация строительство общежитие прописка молодая семья раздел компенсация ип право кредит недвижимость налоги молодой специалист амнистия развод имущество распределение брак льготы жилье квартира долг продажа декретный отпуск налог суд отпуск аренда оформление оформление документов лицензия армия льготный кредит контракт наследство права гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227080 Опубликовано 27.02.2015 в 23:54

Сопроводительные документы

Добрый вечер,я ИП(Россия) какие сопроводительные документы я должен выдать ИП (Беларусь) для транспортировки купленного у меня товара в Беларусь из России.Спс.

Иванов Сергей :: Москва


Ключевые слова: Сопроводительные документы, Россия, Беларусь

  Ответов: 1

зависит от товара, в общем случае - это: коммерческие (договор, счет-фактура (инвойс), товарная накладная (или УПД - универсальный передаточный документ, объединяющий оба предыдущих), спецификации, товарные чеки, квитанции об оплате, приходно-кассовые ордера и т.д.) и транспортные (СМР, ТТН - для автомобильной перевозки (в зависимости от способа доставки), упаковочный лист и др.) документы, а также различные виды сертификатов (фито-санитарный, ветеринарный, карантинный, соответствия (декларация соответствия ЕАЭС) и др.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2015 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 278965: Имеет ли право выпускник белорусского ВУЗа с паспортом серии "РР" работать в РБ?

Вопрос № 278627: работать с паспортом PP в Беларуси

Вопрос № 278438: Дает ли вид на жительство РБ право на въезд в РФ без визы?

Вопрос № 271450: Въезд в республику Беларусь .

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы