Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отработка долг налоги договор налог недвижимость декретный отпуск строительство контракт льготы распределение оформление документов права выселение прописка оплата развод регистрация гражданство компенсация молодая семья сроки ип очередь квартира иск молодой специалист амнистия ребенок право пособие беременность имущество зарплата продажа увольнение раздел общежитие оформление раздел имущества льготный кредит жилье армия кредит аренда документы отпуск алименты лицензия наследство работа брак приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227076 Опубликовано 27.02.2015 в 22:24

Регистрация ребенка новорожденного

Здравствуйте!Скажите как поступить:живу с мужчиной уже 9месяцев-скоро родится у нас ребенок.Но он не разведен со своей предыдущей женой(у него есть вид на жительство в РБ ,сам гражданин Турции, и у него есть записана в вид на жительство дочь от первого брака-официального). как мне поступить ,когда родится малыш-в марте,ему как в вид на жительство записать нашего ребенка? Прописана я не в Минске, а он зарегестрирован в Минске, и так понимаю регистрировать буду я своего малыша по месту прописки.Что нужно при регистрации ребенка?и нужен ли отец при регистрации? Могут ему сделать запись о еще одном ребенке либо не стоит это делать? Какие ему документы нужны при этом,ведь фамилию отца ребенку хочу давать?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Регистрация, женат, оформление документов

  Ответов: 1

Идете вдвоем в ЗАГС, подаете заявление о регистрации рождения ребенка, отец еще подает заявление о том, что он признает свое отцовство по отношению к данному ребенку, и будет всем счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2015 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172568: Заберут ли меня в армию, если я буду воспитывать не своего ребенка?

Вопрос № 93443: куда могут распределить женатого студента?

Вопрос № 81218: могут ли моего мужа отправить в резервные войска?

Вопрос № 48274: Мне 26 лет,ребенку 1год, женат.Могу ли я получить отсрочку для службы в армии.

Вопрос № 272605: Временная регистрация квартиросъемщиков с детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы