Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор кредит долг распределение отпуск налог ребенок молодая семья раздел имущество строительство продажа недвижимость армия иск выселение отработка документы право наследство очередь льготы ип оплата налоги декретный отпуск работа амнистия аренда общежитие контракт брак пособие регистрация сроки увольнение развод оформление документов компенсация раздел имущества прописка квартира алименты оформление лицензия жилье гражданство суд права льготный кредит молодой специалист приватизация беременность зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227072 Опубликовано 27.02.2015 в 21:39

могу ли я получить разрешение на временную продажу цветами как физическое лицо

Добрый день, могу ли я получить разрешение на временную продажу цветами как физическое лицо? Как это сделать? И что для этого нужно?

Голубев Сергей :: Минск


Ключевые слова: Продажа, цветы, временно

  Ответов: 1

Вам необходимо обратиться в местный исполнительный и распорядительный орган, там осуществляется прием от физических лиц пакета документов, необходимых для получения разрешения на право осуществления розничной торговли живыми цветами (заявления и копии справки, подтверждающей, что продаваемые живые цветы выращены на земельном участке, предоставленном в соответствии с законодательством для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 28.02.2015 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261414: Временная замена работников

Вопрос № 228729: Временная прописка

Вопрос № 179399: Можно ли работника переводить на полную ставку на определенное время, а затем обратно на 0,25?

Вопрос № 155650: Имеем ли право временно пожить в занимаемом доме и что для этого нужно

Вопрос № 262957: Как легально продать тюльпаны на 8 Марта ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы