Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа жилье оформление приватизация оплата долг аренда выселение очередь компенсация отпуск алименты декретный отпуск увольнение брак армия договор зарплата оформление документов ребенок наследство суд прописка молодая семья налог строительство распределение контракт молодой специалист документы сроки недвижимость квартира амнистия лицензия пособие кредит право развод раздел общежитие беременность иск льготный кредит налоги имущество продажа гражданство раздел имущества отработка ип права льготы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227051 Опубликовано 27.02.2015 в 11:35

имеют ли право задерживать мне детское пособие?

Здравствуйте!!!я уже не знаю к кому обратится,может вы поможете!!я сейчас в декретном отпуске,уходила от мясокомбината г.орша уже полгода постоянно задерживают детские,рабочие получают 20числа зарплату а я детские 27 ,а в феврале 2015их еще до сих пор нет,я не могу не за комунальные заплатить и жить неначто!!!звонили на мясокомбинат спрашивали когда будут деньги нам отвечают нам нехватает несколько миллионов чтоб перекрыть зарплату,звонили в горячую линию по г.орша давалия жалобу нам сказали нечего качать свои права!!!Почему рабочим дают деньги вовремя а я с ребенком годовалым должна голодать и платить пени по комунальным услугам???ведь мне должныиплатить в первую очередь это де единая выплата!!!

Елизавета :: орша


Ключевые слова: детское пособие

  Ответов: 1

Можно обратиться с данной проблемой в письменной форме либо по телефону 8-0212- 47-90-94 в Витебское областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь для принятия мер реагирования и привлечения виновных лиц к административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.02.2015 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256003: как начать получать детское пособие до 3-х по месту жительства себя и детей?

Вопрос № 255708: С какого момента я должна получать 100% детского пособия, если я ИП и нахожусь в стадии ликвидации?

Вопрос № 255569: буду ли получать детское пособие если открою Ип

Вопрос № 255434: как грамотно развестись?

Вопрос № 253119: облагается ли налогом детское пособие по уходу за ребенком до трех лет и командировочные

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы