Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы зарплата компенсация беременность долг права налог аренда молодой специалист жилье кредит раздел имущества сроки договор общежитие оформление документов развод амнистия налоги очередь армия контракт пособие квартира право брак декретный отпуск лицензия регистрация алименты имущество отпуск увольнение молодая семья наследство распределение продажа иск суд ребенок документы выселение недвижимость строительство работа льготный кредит гражданство прописка ип раздел приватизация отработка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227049 Опубликовано 27.02.2015 в 11:16

как быстро разведут и как ускорить этот процесс?

Добрый день.Я гражданка РФ вышла замуж за гражданина РБ.В браке родился ребенок. Сейчас ей 4 месяца.В браке 10 месяцев. Хочу развестись, так как с мужем не сошлись не только характерами, но и в вопросах воспитания ребенка.Как быстро нас разведут?Как сделать так, чтоб ребенок остался со мной и свидания происходили только в моем присутствие?был факт когда папа уронил ребенка пришлось вызывать скорую помощь.Есть квартира не приватизированная в которой прописаны 5 человек.Какова вероятность того что я и дочь можем претендовать хоть на какую то долю квартиры.Я не для себя, для дочи.

ласая мария :: минск


Ключевые слова: сроки, документы.

  Ответов: 1

Разведут Вас не ранее, чем через 3 месяца после суда. Суд определит с кем будет проживать ребенок. Претендовать на долю можно в квартире, находящейся в собственности. Если Вы зарегистрированы в квартире Вы вправе в ней проживать, то есть пользоваться ею. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.02.2015 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2015 в 14:15

А если отец ребенка будет приватизировать квартиру ,но на тот момент мы уже будем разведены и жить с ним я не буду,в этом случае я могу расчитывать на долю при приватизации?А если я вернусь жить к родителям в Россию меня могут выписать без моего согласия?

ласая мария :: минск


  Ответов: 1

1. Нет 2. Если вы вернетесь в РФ, то вам аннулируют вид на жительство и естественно выпишут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2015 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267150: Надо ли мне получать разрешение у органов опеки на продажу жилья?

Вопрос № 267142: Надо ли мне получать разрешение у органов опеки на продажу жилья?

Вопрос № 258309: Развод. Алименты на жену и дочь

Вопрос № 253654: Как обжаловать решение суда, если оно уже вступило в силу?

Вопрос № 252680: Можно ли оформить дом без документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы