Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196544
 Всего ответов: 221900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг компенсация молодой специалист иск оформление документов выселение брак раздел имущества амнистия алименты жилье развод работа квартира налог увольнение общежитие молодая семья лицензия оплата право документы отпуск оформление зарплата имущество продажа распределение льготный кредит приватизация наследство отработка налоги права сроки регистрация беременность очередь аренда контракт прописка суд льготы недвижимость ип договор армия кредит декретный отпуск пособие раздел строительство гражданство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226998 Опубликовано 26.02.2015 в 16:36

отказ в получении гражданства РБ

22 мая 2014 года я подала документы на получение гражданства РБ. сейчас я гражданинка Украины.на время подачи все документы были в порядке.В августе 2014 я забыла продлить временную регистрацию по месту прибывание в другом городе( не в том, где у меня постоянная прописка) а в ноябре 2014 года уволилась с работы. до сегодняшнего времени я безработная.я замужем за военнослужащим РБ, так же есть сын, гражданин Рб. живу в РБ с 1999 года. вид на жительство первый получила в 2004.25 февраля мне дали отказ от гражданства. по причине отсутствия источника дохода и нарушения правил прибывания. но я не знала, что оформлять временную регистрацию обязательно! как только они мне позвинили , я сразу же сделала эту регистрацию.никаких других правонарушений у меня никогда не было.1. является ли заработная плата мужа моим источником дохода, если его получки хватает на 3 минималки?2. имею ли я право обжаловать это решение? и какие документы мне для этого нужны?

Ивашкова Александра :: Мозырь


Ключевые слова: гражданство РБ, отказ, обжалование

  Ответов: 1

Незнание законов, это не оправдание. Обжаловать бесполезно. Через год после принятия предшествующего решения можете повторно подавать документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.02.2015 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2015 в 12:29

мне сказали, что можно прийти через 3 месяца.и еще вопрос. смогу ли я подавать новый пакет документов в городе, где у меня временная регистрация по месту прибывания или я буду вынужденна опять ехать в Минск, где у меня постоянная прописка? спасибо.

Ивашкова Александра :: Минск


  Ответов: 1

Документы подаются по месту постоянной регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2015 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271907: могу ли получить гражданство РБ ранее срока в 7 лет, если проживаю в РБ более 10?

Вопрос № 262374: гражданство РБ в упрощённом порядке

Вопрос № 261719: Как получить гражданство РФ и сохранить РБ

Вопрос № 230631: Как быстро можно получить гражданство РБ?

Вопрос № 224165: Какое гражданство будет у ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы