Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление документов имущество развод зарплата приватизация долг компенсация жилье армия иск гражданство раздел суд беременность договор декретный отпуск ип молодая семья контракт продажа квартира молодой специалист прописка работа налоги документы ребенок амнистия очередь выселение оплата лицензия права строительство оформление пособие право алименты раздел имущества отработка брак аренда налог общежитие наследство кредит отпуск регистрация льготы недвижимость увольнение льготный кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226948 Опубликовано 24.02.2015 в 19:59

Не явка в суд

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Мне в почтовый ящик кинули простое письмо с повесткой явится в суд (свидетель) по уголовному делу моего сына.Я говорила следователю,что в суд не пойду, мне стыдно.Так как мне лично и никому не вручили,могу я сделать вид,что письма в ящике не видела.Мне ничего не будет?Суд 06.03.Спасибо.

Данилевич Регина :: минск


Ключевые слова: Свидетель на суде

  Ответов: 1

В суд идти нужно, он просто так не вызывает. С другой стороны, далеко не факт, что повестку Вы получили. С третьей стороны, много зависит от дела, насколько важны в нем Ваши показания - могут и отложить рассмотрение, а свидетеля вызвать повторно или доставить приводом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2015 в 20:29

Спасибо за быстрый ответ. Я попробую сделать вид,что не получала повестку.Если будет повторно,тогда наверное надо идти.Так?Может потом поговорю с судьей,и он поймет,почему я не хочу идти.Спасибо.Извините.

Данилевич Регина :: минск


  Ответов: 1

Судья - совсем не подходящий объект для душевных бесед. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы