Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215942
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ребенок молодая семья регистрация гражданство льготный кредит выселение кредит амнистия алименты очередь суд долг лицензия распределение декретный отпуск недвижимость иск армия контракт строительство жилье зарплата оплата налоги квартира пособие ип льготы отработка сроки компенсация раздел имущества работа развод налог общежитие прописка брак продажа беременность молодой специалист увольнение договор имущество приватизация аренда право наследство отпуск оформление раздел документы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226945 Опубликовано 24.02.2015 в 19:52

Как взыскать долг с обязанного лица?

Я работаю в магазине.В январе я по своей неосторожности выдала товар на сумму в 7 млн.руб.обязанному лицу,в паспорт внимательно не посмотрела.Как сейчас взыскать?Доход лица на самом деле составляет 3.400.000(из них высчитывается 70% в доход государства)и имеется большая задолженность.Лицо находится замужем,но совместно нажитого имущества у них нет,на которое можно было бы наложить арест.Проконсультируйте,что мне делать?Ведь я не имела право давать товар в лизинг обязанному лицу?

Рафалович Наталья :: Минск


Ключевые слова: долг, товар

  Ответов: 1

Если человек хочет получить консультацию, желательно описывать ситуацию полностью и нормально, не пытаясь здесь кого-то обхитрить. См. ответ на вопрос 226941. А по Вашему вопросу - выдали товар - теперь взыскивайте. Через суд, как угодно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276318: Заказ товара для личного пользования из-за границы

Вопрос № 275503: Имею ли я право обменять/возвратить товар ненадлежащего качества?

Вопрос № 272901: норма ввоза авиатранспортом

Вопрос № 271822: Можно ли вернуть деньги за товар надлежащего качества?

Вопрос № 270176: Возврат товара продавцу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы