Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184740
 Всего ответов: 208882
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация права брак декретный отпуск алименты распределение квартира раздел имущества приватизация жилье работа оформление документов амнистия отработка оформление зарплата документы беременность развод общежитие контракт льготы выселение молодой специалист пособие ребенок армия сроки налоги кредит долг иск имущество суд аренда очередь право строительство договор увольнение прописка льготный кредит недвижимость ип молодая семья гражданство оплата отпуск регистрация продажа налог лицензия раздел наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226941 Опубликовано 24.02.2015 в 19:00

имею ли я право взять товар в лизинг?

Могу ли я взять в лизинг товар являясь обязанным лицом по декрету #18 РБ?И если мне выдан такой товар в лизинг с отметкой в паспорте о том,что я обязана возмещать расходы на детей,но мой доход меньше чем ежемесечный платёж,что мне делать?Помогите,пожалуйста!!!!!

Макерова Наталья :: Новогрудок


Ключевые слова: платёж, декрет

  Ответов: 1

Дадут ли Вам товар в лизинг - вопрос к лизинговой компании. Никого не будет волновать Ваш доход, необходимо платить и возмещение средств, затраченных государством на детей, и лизинговые платежи. Естессно, если лизинговая компания посмотрит Ваши доходы и рассчитает, что Вы не в состоянии будете производить платежи, ни о каком лизинге не будет и речи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256735: Сообщается ли о банковской оплате в долларах, переведённых в рубли, в налоговые или иные органы?

Вопрос № 253620: Что включает понятие доставка товара потребителю?

Вопрос № 141984: Надо ли мне платить таможенные платежи?

Вопрос № 269357: Могут ли меня уволить с декретной должности

Вопрос № 268226: Входит ли декрет в отработку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
121 благодарностей
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43
269905Шаман Слава 26.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы