Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск алименты договор продажа квартира кредит приватизация распределение брак оформление документов долг прописка очередь ип имущество ребенок оформление права отпуск право документы зарплата беременность налог молодая семья гражданство пособие наследство лицензия оплата молодой специалист компенсация декретный отпуск отработка общежитие сроки раздел недвижимость жилье раздел имущества выселение контракт льготы развод налоги армия аренда работа амнистия суд льготный кредит увольнение строительство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226929 Опубликовано 24.02.2015 в 17:23

Должна ли я платить ФСЗН в декрете?

Здравствуйте я ИП но нахожусь в декретном отпуске,ИП у меня было приостоновлено,перед тем как я ушла в декрет,а сейчас мне пришло письмо с извещением о том что я должна оплатить ФСЗН до 1 марта?Разве в декрете нужно платить ФСЗН?

Аббасова Виолетта :: Жлобин


Ключевые слова: Декрет, ФСЗН

  Ответов: 1

Здравствуйте. Обязательные страховые взносы не уплачиваются индивидуальными предпринимателями за периоды приостановления своей деятельности в случаях, предусмотренных законодательными актами.Право добровольного участия в правоотношениях по государственному социальному страхованию (при изъявлении желания) предоставлено индивидуальным предпринимателям, которые имеют право на пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельниченок Г.В. advocat-minsk.by :: 24.02.2015 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277857: Из декрета в декрет студентке

Вопрос № 276936: Как уволиться по соглашению сторон

Вопрос № 276335: Договор аренды или процентовки??

Вопрос № 276331: Аренда экскаватора, взятого под декрет

Вопрос № 273911: Молодой специалист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы