Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление армия работа зарплата аренда жилье развод раздел оформление документов недвижимость молодой специалист продажа общежитие налог алименты льготный кредит налоги долг оплата распределение имущество пособие брак суд беременность документы амнистия раздел имущества договор квартира молодая семья кредит увольнение строительство льготы право ип приватизация контракт отпуск иск выселение лицензия гражданство ребенок наследство прописка отработка права регистрация сроки декретный отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22692 Опубликовано 01.04.2008 в 14:21

Есть ОАО, одним из учредителей является государственный орган и имеет 97% акций, другие учредители - ОАО, учредителями которых частично также являются госорганы. Это ОАО имеет государственную форму собственности или частную?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

ОАО - считается частным предприятием, хоть доля государства и преобладает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 01.04.2008 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2008 в 14:44

Спасибо, но где я могу найти подтверждение этому? Если кто знает, очень прошу, подскажите ссылку.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Екатерина на своем опыте говорю, что у нас это прописано в Уставе, форма которого утверждена Постановлением №60 от 19.12.2006г. Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 02.04.2008 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы