Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод гражданство распределение молодая семья оплата кредит отпуск брак молодой специалист беременность долг компенсация ребенок пособие право льготный кредит раздел налоги лицензия строительство договор прописка зарплата налог приватизация иск армия работа наследство ип аренда декретный отпуск оформление документов документы регистрация выселение очередь контракт раздел имущества амнистия продажа алименты льготы общежитие суд недвижимость имущество увольнение жилье права сроки квартира оформление отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226905 Опубликовано 24.02.2015 в 13:58

Алименты на содержание жены

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, вот моя ситуация: с женой мы не живем около 1.5-х лет, мы не разведены, у нас есть общий ребенок 1.4 года, я выплачиваю алименты на дочку 25% и 12 базовых на содержание жены. Есть подозрения, что жена меня обманывает и ходит на работу, а я продолжаю по-прежнему платить на ее содержание. Начала ограничивать с посещением дочери, мол у нее нет времени... ???? Мы не разведены а она устанавливает когда мне приходить, а это получается 2 раза в месяц... для меня это мало... Я хочу подать иск на отмену алиментов на содержание жены, но я не знаю где и как она может работать, только предположения, и иск на установление посещения ребенка. Что мне делать в первой ситуации? Не следить же за нею куда она ходит?

Константин Третьянов :: Воложин


Ключевые слова: алименты, содержание жены

  Ответов: 1

Это два разные иска и друг от друга не зависят. Каким образом Вы докажете суду, что супруга утратила право на получение содержание - только Ваша забота.Предположения суд не устроят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2015 в 14:26

А если она работает не официально, без записи в трудовую?

Константин Третьянов :: Воложин


  Ответов: 1

Сможете доказать суду, что работает - будет Вам счастье. Не сможете - не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189380: платить или нет содержание жены если она пошла на работу

Вопрос № 76944: должен ли бывший муж выплачивать пособие на содержание бывшей жены

Вопрос № 38301: Сколько будет платить муж на мое содержание?

Вопрос № 38288: Содержание жены без детей

Вопрос № 277400: Если я подам мужа на алименты он сможет выехать за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы