Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготный кредит увольнение регистрация право недвижимость документы долг продажа очередь аренда гражданство развод имущество отпуск молодая семья контракт пособие строительство работа ип квартира оформление суд приватизация армия оформление документов ребенок общежитие договор зарплата прописка наследство налог иск оплата лицензия раздел имущества льготы жилье компенсация выселение молодой специалист права беременность сроки распределение кредит амнистия алименты брак раздел отработка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226889 Опубликовано 24.02.2015 в 11:23

Алименты с индивидуального предпринимателя

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, как судебный исполнитель должен взыскивать с меня алименты, если я ИП и плачу налог по упращёнке, поквартально. И алименты тоже поквартально должны взыскивать?

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: алименты, индивидуальный, предприниматель

  Ответов: 1

Алименты уплачиваются ежемесячно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.02.2015 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2015 в 15:11

Вопрос былв другом,как их должен начислять судебный исполнитель. Исходя из запроса в налоговую или по своему усмотрению?

Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

Во-первых, читайте свое решение суда, там написано как выплачиваются алименты - в твердой сумме или %. Во-вторых, воспользуйтесь поиском, 100500 раз отвечали про алименты ИПшников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.02.2015 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203646: Имеет ли право осуществлять свою деятельность индивидуальный предприниматель в другой районе?

Вопрос № 254423: прием на работу

Вопрос № 239267: Имею ли я право покупать изделия из янтаря в Беларусии, являясь гражданином Украины?

Вопрос № 237934: Как правильно оформить деятельность по проведению занятий по развитию личности?

Вопрос № 215046: Имеет ли право предприниматель потребителю в оказать в оказании услуги до момента заключения доровора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы