Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел зарплата брак суд аренда кредит приватизация права лицензия сроки имущество недвижимость ребенок алименты продажа наследство оформление квартира очередь молодая семья налоги договор пособие гражданство долг контракт выселение беременность строительство документы декретный отпуск иск развод оформление документов молодой специалист армия налог ип оплата раздел имущества отработка увольнение льготы прописка отпуск компенсация работа регистрация распределение амнистия право жилье общежитие льготный кредит







  • В продаже - подарочная коробка, цены ниже! Неликвидные остатки
    kupikorobku.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226877 Опубликовано 24.02.2015 в 01:06

могут ли меня лишить прав?

Мы с друзьями собрались "погулять",мы собрались в четвером,один из моих друзей имеет права-я владелец машины,передал ему управление трезвому и он нас отвез на дом там где мы выпивали,он не пил,он захотел прокатиться.Дорога была скольская и он попал в ДТП(снес забор,и был трезвым)он испугался и скрылся с места ДТП,поставил машину и вернулся обратно ничего не сказав.Какая мера наказания грозит мне(владельцу авто который передал тс) ?могут ли меня лишить прав?

Воронище Андрей :: Минск


Ключевые слова: дтп, скрытие, отвественность владельца

  Ответов: 1

Его накажут за нарушение правил, повлекшее ДТП, и за оставление места ДТП. За забор будете платить либо вдвоем, либо он сам, либо Вы. Если у него есть права и не будет доказано, что передавали управление пьяному, лишать Вас не за что. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242597: Нужна ли пересдача на права после скрытия с места ДТП?

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 259448: Смерть в результате ДТП

Вопрос № 256342: правомерно ли заключение судмедэксперта

Вопрос № 255195: Кто в таком случае должен оплачивать штраф стоянку ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы