Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит увольнение квартира пособие имущество компенсация сроки регистрация продажа раздел суд оформление документов ребенок аренда гражданство молодая семья недвижимость очередь долг раздел имущества армия договор декретный отпуск иск молодой специалист отработка налоги брак права ип оформление наследство развод беременность выселение льготы жилье лицензия документы общежитие амнистия отпуск оплата работа алименты прописка распределение строительство право контракт зарплата приватизация льготный кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226874 Опубликовано 23.02.2015 в 23:15

Необычный возможно вопрос

Здравствуйте, могу ли я оформить дарение квартиры физ. лицу или государству с условием запрета продажи, размена, дарения третьим лицам и т.д. ?

Игорь :: Витебск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Дарение включает в себя переход к одаряемому всех прав на имущество, в том числе права отчуждения; если ограничить собственника имущества в этой части, то у нас уже получится не дарение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2015 в 18:33

Извините, это Ваши личные мысли или в законе, все таки, что то об этом прописано ?

игорь :: витебск


  Ответов: 1

В законе специально на Ваш вопрос ответа нет; поэтому ответ возникает из анализа норм права. Прочтите Гражданский кодекс, там много про дарение написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2015 в 16:18

Собственную некомпетентность, Вы называете "анализом норм права" ?)) Не знаете ответа на вопрос - не отвечайте, читайте лучше Гражданский кодекс, ведь там так "много про дарение" и не только написано... ))

Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

Вам коллега все правильно и сразу разъяснил. Если Вы хотите подробностей обратитесь лично на платный прием к адвокату. Например в Витебске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2015 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2015 в 23:42

К сожалению, у меня уже имеется опыт обращения к адвокатам. И этот опыт говорит, что если человеку на сайте нечего ответить и он просто льет воду, то от него вы и за деньги ничего путного не добьетесь.

Игорь :: Витебск


  Ответов: 2

Один мой коллега говорит в таких случаях так: "ХАЛЯВА, сэр!" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.02.2015 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судя по всему, вы плохо разбираетесь в людях и в адвокатах в частности. Немотивированная агрессия - плохой признак... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 27.02.2015 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264632: завещание на дом

Вопрос № 264524: Как теперь поделить на троих

Вопрос № 264488: Как найити счета с денежными средствами покойного на территории РФ для вступления в наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы