Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы молодая семья право оплата сроки льготный кредит налог отпуск распределение выселение развод брак алименты раздел оформление документов недвижимость льготы приватизация молодой специалист суд продажа гражданство имущество права амнистия регистрация зарплата контракт ип долг очередь кредит работа строительство компенсация лицензия пособие прописка беременность ребенок договор увольнение общежитие жилье отработка аренда раздел имущества квартира армия декретный отпуск налоги иск наследство







  • Шины, диски колесные, двигатели, кузова и др
    кузова-запчасти.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226858 Опубликовано 23.02.2015 в 20:19

Возможно ли условное наказание по ст.211 ч.3 УК РБ

Возбуждено уголовное дело по ст.211 ч.3 УК РБ. Сумма материального ущерба 58 000 000. В материалах дела имеется копия кассовой книги показывающая, что кассовая выручка в банк не сдавалась и расписка с обещанием разобраться по недостаче наличных средств и возместить ущерб. Следователь говорит, что при возмещении полном или хотя бы частичном материального ущерба возможно наказание в виде условного срока. Реально ли это?

Романов Сергей :: Лида


Ключевые слова: возмещение ущерба, условный срок

  Ответов: 1

При определенных условиях возможна отсрочка исполнения наказания, а также возможно условное неприменение наказания (не знаю, насколько это для вас актуально) - но дело здесь не только в возмещении ущерба. Вообще вам бы поменьше слушать следователя, и больше работать с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 23.02.2015 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2015 в 21:02

А в чём ещё дело кроме возмещения ущерба?

Романов Сергей :: Лида


  Ответов: 1

внимательно читайте ст.ст. 77, 78 УК Республики Беларусь (особенно первые части) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 24.02.2015 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2015 в 17:49

Показаний не даю, вину не признаю, вненяемый ущерб не возмещаю. Какова вероятность заключения под стражу? Дело возбуждено 29.01.2015. Пока никакие меры пресечения не применялись.

Романов Сергей :: Лида


  Ответов: 1

Вполне может быть применена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 24.02.2015 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242959: Можно ли рассчитывать на продление условного срока?

Вопрос № 242407: Реально ли по статье 211.ч.1 получить условный срок??

Вопрос № 232130: "Может ли моя мать выписать из приватизированной квартиры сына, без его согласия"

Вопрос № 230043: Возможно ли конфискованный авто оформить в доверенное пользование на срок отсрочки

Вопрос № 229215: Коснется ли амнистия ст.328 ч.1.?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы