Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182623
 Всего ответов: 206439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел имущества сроки гражданство имущество договор раздел суд ип жилье очередь амнистия алименты иск выселение общежитие аренда лицензия налог долг регистрация льготы продажа прописка льготный кредит ребенок оформление документов увольнение беременность развод брак недвижимость молодая семья оформление компенсация оплата приватизация право налоги распределение пособие отработка контракт зарплата квартира отпуск строительство права декретный отпуск документы наследство кредит работа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226847 Опубликовано 23.02.2015 в 17:26

Имеет ли право начальник заранее расторгнуть контракт с пенсионером?

я пенсионерка, но работаю год в детском саду, со мной в августе продлили контракт еще на год. Сегодня, когда я пришла на работу моя начальница объявила мне, что через неделю она меня увольняет, замечаний у меня по работе никогда не было и нет. Умоляю подскажите пожалуйста может ли она вот так за неделю меня уволить и расторгнуть со мной контракт если срок еще не закончен. Заранее спасибо

Гончарова Ольга :: Пинск


Ключевые слова: расторжение, контракт, раньше срока, пенсионер

  Ответов: 1

Я не вижу оснований для расторжения контракта до истечения срока согласно Трудового кодекса.может есть какие-нибудь обстоятельства, о которых вы не упомянули.Если нет, то это не законно.спросите у вашего начальника основания, по которым она вас собирается уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 23.02.2015 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72937: Дембель раньше?

Вопрос № 267059: Как лучше уволиться работающему пенсионеру?

Вопрос № 258560: Имеет ли право работодатель отказать в работе пенсионеру направленным государственной службой в счёт брони.

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 253835: Нужно ли согласие пенсионера на то, чтобы его зарегистрировали в другую квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
104 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33
267314Любовь25.05.17 в 11:25
267352Маркова Людм...25.05.17 в 11:23
267346Васильев Юри...25.05.17 в 11:11
267354Куницкая Ана...25.05.17 в 11:03
267333 Дмитрий25.05.17 в 10:58
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы