Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов имущество документы права увольнение договор сроки право налоги зарплата льготы декретный отпуск выселение гражданство алименты беременность иск очередь недвижимость брак суд работа жилье оплата продажа регистрация приватизация оформление компенсация наследство льготный кредит ип молодая семья контракт аренда ребенок развод налог прописка пособие отработка молодой специалист лицензия долг строительство квартира раздел имущества общежитие кредит отпуск раздел армия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226846 Опубликовано 23.02.2015 в 17:16

отработка

здравствуйте .. скажите.. я отработала после колледжа пол года вместо положенного года меня не хотели увольнять по моей просьбе и уволили по статье.. приходили повестки в суд я не ходила и в суде заочно решили присудить в пользу государства штраф в рвзмере 17 млн и 891т судебных издержак ... могут ли освободить меня от выплат если я нахожусь на 6 месяце беременности.. и не выщетают ли эти деньги с разовой выплаты за первого ребенка?

белькова алина :: бобруйск


Ключевые слова: отработка штраф беременность

  Ответов: 1

Надо было в суд сходить. От обязанности выплатить "штраф" вас не освободят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 23.02.2015 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2015 в 21:01

а с детских денег могут высчитать? я слышала что с детских денег не имеют права..

белькова алина :: бобруйск


  Ответов: 1

Порядок обращения взыскания на доходы, приравненные к заработной плате, распространяется, в том числе, на пособие по безработице, а также пособия по временной нетрудоспособности, беременности и родам, уходу за ребенком в возрасте до трех лет, выплачиваемые по социальному страхованию. На пособия по временной нетрудоспособности, беременности и родам, уходу за ребенком в возрасте до трех лет, выплачиваемые по социальному страхованию, взыскание производится по решению суда, определению о судебном приказе о взыскании алиментов, расходов по содержанию детей и по решению суда о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью гражданина. Могут наложить арест на имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 26.02.2015 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы